Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2016 » Декабрь » 31 » ИТОГИ 2016 ГОДА
06:00
ИТОГИ 2016 ГОДА

Друзья! В конце уходящего года мы решили отметить все самые лучшие события 2016 года на AlterCup. Нам было приятно провести с вами этот год и, надеемся, вам тоже =)

Номинация "Чемпион Mega Bigа": В 2016 году прошло 13 турниров Mega Big, в которых принимали участие 24 команды. Завершился уходящий год проведением финала Grand Mega Big. В финале чемпионата, команды MegaНяшки и Forever шли вровень, и, к последней основной партии финала, команды сровняли очки на 7-7. Танюшка, нервно обхватив мышку рукой, вытянула с Няшками неплохие рольки (ком, док, 3 мафа). Смусу к несчастью повезло меньше, Forever достались роли пед ман. Таким образом, титул Чемпиона Mega Big достался команде MegaНяшки под руководством капитана Гончая. Для справки: что наиболее интересно в этой истории, в 2015 году капитан Гончая стала победителем турнира Mega Big revolution и стала лучшим начинающим капитаном. Желаем Татьяне и Няшкам такого же быстрого и уверенного роста во всех ваших маффских начинаниях!
Номинация "Чемпион Pro Bestа": В 2016 году, любовь к нашему шуточному турниру Pro Best, набрала нешуточные обороты. Посещаемость турнира возросла практически на 1/4. Подводя итоги Grand Pro Best 2016, хочется еще раз поздравить Самых-самых лучших и быстрых "ГР" нашего времени - Lola Bunny и 21cm! В прочем, в Новом году, турнир ProBest ждут большие перемены!

Номинация "Чемпион нестандартного Mega Bigа": В рамках расширения турниров Mega Big, в этом году также прошли традиционные Смехо Mega Big (победа на турнире досталась команде Forever под чутким руководством капитана Смусёнок fox) и Mega Big revolution (победу на турнире начинающих капитанов одержала Дариин со своей командой Baby Avenues). В уходящем году мы также добавили новый вид турнира - Mega Big alone (победу отвоевала kishkei со своей сплоченной командой "Уступили бабе руль!")

Номинация "Чемпион в лучшем активе Mega Bigа": За титул Лучшего Актива турнира Mega Вig в общем зачете активно боролись 241 человек. Определение Лучшего актива складывалось из следующих параметров: Игроки, участвующие в номинации "Лучший актив", должны были сыграть не менее 50% игр, исходя из наивысшего количества проведенных игр (в 2016 году это диапазон 65-32 игр); Показателем в определении Победителя является процентное соотношение количества заработанных игроком очков к количеству сыгранных им игр. Первое место, и титул Лучшего Актива Mega Вig занимает по праву Bruno_ с результатом 1,45 % активности. Поздравляем самого активного чемпиона этой номинации - Bruno_ и награждаем ее 1 000 реалами! Для справки: Самым "Заядлым игроком" уходящего года становится Кукла - Маринка отыграла больше всех игр - 65. Лучшим "Боссом Мафии Maffia New" становится Кукла - на ее счету 5 Боссов!  Звание лучшего "Мафиози Maffia New" достается лучшей подружке Марины - Lola Bunny - Надюша вытащила 14 мафов. Лучшей "Маньячкой Maffia New" признается Lambretta88 - на ее счету 6 манчиков. Лучшими "Комиссарами Maffia New" стали Кукла, Melisssa и 21см - 5 комчиков на счету у ребят, а звание лучшего "Сержанта Maffia New" завоевали saashulya, Дариин и *Заяц*, вытащившие 5 сержантиков за прошедший год. Спасатель и прирожденная медсестра, лучший "Доктор Maffia New" - Lambretta88, отвоевала 5 докторов. Самым спокойным игроком признается лучший "Городской житель Maffia New" - Nikolai man, завоевавший больше всего граждан за весь год - 46

Номинация "Чемпион AlterCup": 197 человек активно зарабатывали личные победы во всех проектах AlterCup - в уходящем году мы проводили для вас турниры Mega Big, Pro Best, DoubleCup mini, MINIbattle, TimeCup mini и MixCup, конкурсы Лото, Лучший Актив Mega Big, Угадай Задрота, Морской бой и конкурс Заявок. Первое место в Чемпионате AlterCup 2016, упорно участвуя во всех проектах AlterCup, завоевала Lola Bunny, с результатом 23 медали (13 золота, 7 серебра и 3 бронзы). Поздравляем самую активную Чемпионку всех проектов AlterCup - Lola Bunny и награждаем ее 3 000 реалов! Второе место, слегка уступив подружке Надюшке, занимает Кукла - 24 медали (9 золота, 6 серебра и 9 бронзы). Третье место, отвоевал в последний момент 21см с результатом 12 медалей (7 золото, 2 серебра и 3 бронзы) у kishkei с результатом 19 медалей (6 золота, 5 серебра и 8 бронзы).

Номинация "Чемпион конкурсов": Также хотим отметить заслуги игроков среди веселой жизни нашего клуба. AlterCup  помимо турниров радует вас различными конкурсами, и мы оценили ваши победы за год. В 2016 году прошло 32 конкурса и за титул Лидера в конкурсах, шла борьба между 63 победившими игроками. Но упорным трудом, хорошей интуицией и своим талантом первое место заслуженно получает Lola Bunny, победившая в 5 конкурсах. Поздравляем самую активную участницу конкурсов AlterCup - Lola Bunny и награждаем ее 1 000 реалами! Второе место  завоевал Деман100 (4 золота). На третьем месте - kishkei (3 золота)

Я, в свою очередь, хочу поблагодарить всю нашу команду - каждый из нас старался для вас: создатель и технический исполнитель AlterCuр - Artemon.  Прекрасная муза нашего клуба, пропадающая месяцами на спортивных соревнованиях, Организатор - Jin.  Самый активный и ответственный Организатор нашей семьи - Гончая. Наши великолепные Судьи конкурсов и турниров - наистрожайшая но честная и милая Мерри Джейн и всегда приходящий на помощь без лишних вопросов Sega. Спасибо за то, что вы делаете для AlterCuрa - он жив, пока вы его любите!!!

             Мы желаем вам самых желанных побед, пусть ваши дружные коллективы и уютная атмосфера в командах радуют нас и в следующем году!
правила получения призов

Категория: Новости | Просмотров: 451 | Добавил: шпионка) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 Lola_Bunny   (27.12.2016 11:01) [Материал]
Спасибо,спасибо!Так классно))
Поздравляю всех призеров)
И спасибо большое организаторам и всему судейскому составу за участие в битве за медальки))
Света ты лучший орг!
Всех с Наступающим))


0  
1 шпионка)   (22.12.2016 12:59) [Материал]
В конце уходящего года, мы хотим ввести новое правило для сайта AlterCup:
По итогам каждого прошедшего года, игроки - победители в номинациях года (в случае победы в номинации команды - права победителя номинации получает капитан команды), будут состоять в "V.I.P." группе пользователей сайта, которая имеет фиолетовый цвет ника пользователя на сайте, на весь последующий год. Это подразумевает, что фиолетовый цвет ника пользователя сайта из группы "V.I.P." не будет изменяться ни на какой другой цвет в течение года. При этом, по желанию пользователя из группы "V.I.P.", он может быть перенесен в группу "Игроки" (при этом игрок теряет право брони на турнир и его возврат в группу "V.I.P." будет невозможен в течении года)

Пользователями группы "V.I.P." в 2017 году становятся:
Lola Bunny - победитель в номинациях "Чемпион Pro Bestа", "Чемпион AlterCup", "Чемпион конкурсов"
Смусёнок fox - победитель в номинации "Чемпион нестандартного Mega Bigа"
Bruno_ - победитель в номинации "Чемпион в лучшем активе Mega Bigа"
Дариин - победитель в номинации "Чемпион нестандартного Mega Bigа"
kishkei - победитель в номинации "Чемпион нестандартного Mega Bigа"
21см - победитель в номинации "Чемпион Pro Bestа"

Преимущества пользователей группы "V.I.P.":
Каждый из 6 участников группы "V.I.P.", имеет преимущественное право на использование одной брони на любой один турнир, проводимый на AlterCup в 2017 году. Бронь не распространяется на итоговые Grand турниры года и может быть использована как на одиночный турнир игроков, так и на командный турнир. Для использования брони необходимо писать в скайп Организатора шпионка* (svetano4ka1) в срок с ОПУБЛИКОВАНИЯ РАСПИСАНИЯ НА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ до ВРЕМЕНИ ОТКРЫТИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ТУРНИР. Обращаем ваше внимание, что при вашем обращении к Организатору в любое другое время ,бронь не будет применена. На каждый турнир, может быть использована только одна бронь от участников группы "V.I.P." - в случае, если желающих получить бронь на один и тот же турнир будет больше одного, бронь предоставляется первому игроку, заявившему о своем желании получить бронь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Полная таблица






«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031



Подождите. Идёт загрузка данных с сервера www.skaip.su...