Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2016 » Декабрь » 31

Друзья! В конце уходящего года мы решили отметить все самые лучшие события 2016 года на AlterCup. Нам было приятно провести с вами этот год и, надеемся, вам тоже =)

Номинация "Чемпион Mega Bigа": В 2016 году прошло 13 турниров Mega Big, в которых принимали участие 24 команды. Завершился уходящий год проведением финала Grand Mega Big. В финале чемпионата, команды MegaНяшки и Forever шли вровень, и, к последней основной партии финала, команды сровняли очки на 7-7. Танюшка, нервно обхватив мышку рукой, вытянула с Няшками неплохие рольки (ком, док, 3 мафа). Смусу к несчастью повезло меньше, Forever достались роли пед ман. Таким образом, титул Чемпиона Mega Big достался команде MegaНяшки под руководством капитана Гончая. Для справки: что наиболее интересно в этой истории, в 2015 году капитан Гончая стала победителем турнира Mega Big revolution и стала лучшим начинающим капитаном. Желаем Татьяне и Няшкам такого же быстрого и уверенного роста во всех ваших маффских начинаниях!
Номинация "Чемпион Pro Bestа": В 2016 году, любовь к нашему шуточному турниру Pro Best, набрала нешуточные обороты. Посещаемость турнира возросла практически на 1/4. Подводя итоги Grand Pro Best 2016, хочется еще раз поздравить Самых-самых лучших и быстрых "ГР" нашего времени - Lola Bunny и 21cm! В прочем, в Новом году, турнир ProBest ждут большие перемены!

Номинация "Чемпион нестандартного Mega Bigа": В рамках расширения турниров Mega Big, в этом году также прошли традиционные Смехо Mega Big (победа на турнире досталась команде Forever под чутким руководством капитана Смусёнок fox) и Mega Big revolution (победу на турнире начинающих капитанов одержала Дариин со своей командой Baby Avenues). В уходящем году мы также добавили новый вид турнира - Mega Big alone (победу отвоевала kishkei со своей сплоченной командой "Уступили бабе руль!")

Номинация "Чемпион в лучшем активе Mega Bigа": За титул Лучшего Актива турнира Mega Вig в общем зачете активно боролись 241 человек. Определение Лучшего актива складывалось из следующих параметров: Игроки, участвующие в номинации "Лучший актив", должны были сыграть не менее 50% игр, исходя из наивысшего количества проведенных игр (в 2016 году это диапазон 65-32 игр); Показателем в определении Победителя является процентное соотношение количества заработанных игроком очков к количеству сыгранных им игр. Первое место, и титул Лучшего Актива Mega Вig занимает по праву Bruno_ с результатом 1,45 % активности. Поздравляем самого активного чемпиона этой номинации - Bruno_ и награждаем ее 1 000 реалами! Для справки: Самым "Заядлым игроком" уходящего года становится Кукла - Маринка отыграла больше всех игр - 65. Лучшим "Боссом Мафии Maffia New" становится Кукла - на ее счету 5 Боссов!  Звание лучшего "Мафиози Maffia New" достается лучшей подружке Марины - Lola Bunny - Надюша вытащила 14 мафов. Лучшей "Маньячкой Maffia New" признается Lambretta88 - на ее счету 6 манчиков. Лучшими "Комиссарами Maffia New" стали Кукла, Melisssa и 21см - 5 комчиков на счету у ребят, а звание лучшего "Сержанта Maffia New" завоевали saashulya, Дариин и *Заяц*, вытащившие 5 сержантиков за прошедший год. Спасатель и прирожденная медсестра, лучший "Доктор Maffia New" - Lambretta88, отвоевала 5 докторов. Самым спокойным игроком признается лучший "Городской житель Maffia New" - Nikolai man, завоевавший больше всего граждан за весь год - 46

Номинация "Чемпион AlterCup": 197 человек активно зарабатывали личные победы во всех проектах AlterCup - в уходящем году мы проводили для вас турниры Mega Big, Pro Best, DoubleCup mini, MINIbattle, TimeCup mini и MixCup, конкурсы Лото, Лучший Актив Mega Big, Угадай Задрота, Морской бой и конкурс Заявок. Первое место в Чемпионате AlterCup 2016, упорно участвуя во всех проектах AlterCup, завоевала Lola Bunny, с результатом 23 медали (13 золота, 7 серебра и 3 бронзы). Поздравляем самую активную Чемпионку всех проектов AlterCup - Lola Bunny и награждаем ее 3 000 реалов! Второе место, слегка уступив подружке Надюшке, занимает Кукла - 24 медали (9 золота, 6 серебра и 9 бронзы). Третье место, отвоевал в последний момент 21см с результатом 12 медалей (7 золото, 2 серебра и 3 бронзы) у kishkei с результатом 19 медалей (6 золота, 5 серебра и 8 бронзы).

Номинация "Чемпион конкурсов": Также хотим отметить заслуги игроков среди веселой жизни нашего клуба. AlterCup  помимо турниров радует вас различными конкурсами, и мы оценили ваши победы за год. В 2016 году прошло 32 конкурса и за титул Лидера в конкурсах, шла борьба между 63 победившими игроками. Но упорным трудом, хорошей интуицией и своим талантом первое место заслуженно получает Lola Bunny, победившая в 5 конкурсах. Поздравляем самую активную участницу конкурсов AlterCup - Lola Bunny и награждаем ее 1 000 реалами! Второе место  завоевал Деман100 (4 золота). На третьем месте - kishkei (3 золота)

Я, в свою очередь, хочу поблагодарить всю нашу команду - каждый из нас старался для вас: создатель и технический исполнитель AlterCuр - Artemon.  Прекрасная муза нашего клуба, пропадающая месяцами на спортивных соревнованиях, Организатор - Jin.  Самый активный и ответственный Организатор нашей семьи - Гончая. Наши великолепные Судьи конкурсов и турниров - наистрожайшая но честная и милая Мерри Джейн и всегда приходящий на помощь без лишних вопросов Sega. Спасибо за то, что вы делаете для AlterCuрa - он жив, пока вы его любите!!!

             Мы желаем вам самых желанных побед, пусть ваши дружные коллективы и уютная атмосфера в командах радуют нас и в следующем году!
правила получения призов

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: шпионка) | Дата: 31.12.2016









Полная таблица






«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031