Заявка должна содержать: название команды,

Вносить изменения в заявку можно до 19:40 28 февраля
Максимальное количество игроков в заявке: 14
На турнире разрешено 2 бота

ПРАВИЛА ТУРНИРА

Время на сборы команд: первая партия стенки - 10 минут, последующие партии - 5 минут
Игрок, исполняющий роль Босса мафии, замораживает только Судью, находящегося в игре
Команда без убивающих активов обязана покинуть игру полным составом до 03:00 ночи

Запрещается в игре: прыгать до развиса; выводить игроков на казнь; затягивать игры; коротить мафами; убивать судью; отсылать конверты игрокам в момент выбора карт, выходить активами в первую ночь к капитанам команд, неуважительно относиться к участникам Турнира
Начисление очков: Победившая команда получает 3 очка
Проигравшая команда с убивающим активом получает 1 очко
Проигравшая команда без убивающего актива не получает очков
Партии с победами по картам (3-4 мафа+ ман) переигрываются

Победившей в партии признается команда, у которой остался в игре последний убивающий актив
Победившая в Турнире команда получает бронь на Турнир MegaBig Март 2016
По итогам всех игр, выбирается лучший Актив AlterCupa, набравший наибольшее количество очков

Регламент Турнира
Категория: MegaBig | Просмотров: 541 | Добавил: Мисс♥AlterCup | Дата: 22.02.2016