Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Февраль » 02
Обращаем ваше внимание, что в Регламент Турнира MEGAbig  внесены дополнения и изменения
В новом году мы откорректировали Регламент на более удобную версию
Так же, нами были введены новые пункты, в связи с вашими пожеланиями:

Раздел II п.4.1.1 В случае, если выяснится, что команда играет с игроком, ранее не заявленным, и в соответствии с п. 4.1 команде был назначен штраф в 3  очка, команда имеет право потребовать внести ранее не заявленного игрока в состав своей команды. После этого, ранее незарегистрированный игрок команды, будет иметь полноценные права зарегистрированного игрока, а штраф не отменяется

Раздел III п. 7.9 и п. 8.9 дополнен комбинацией ролей, по которым назначается переигровка - 2-3 мафа и ман

Раздел III п. 18.5 При победе “по картам” и назначении Судьей переигровки данной партии, все убивающие активы (Босс, мафы и ман) обязаны покинуть игру в течении первой игровой ночи. В случае нарушения данного правила, команде, чей актив не покинул игру выносится предупреждение, а при повторном нарушении - назначается штраф
Счастливых вам MEGAbigov в 2016 году!
Категория: MegaBig | Просмотров: 304 | Добавил: шпионка) | Дата: 02.02.2016

Начало турнира: 7 февраля в 20:00
Окончание регистрации: 6 февраля в 23:59
Ограничение регистрации - 3, 6, 9 команд
Заявка должна содержать: название команды,
список игроков,капитана и зам. капитана команды (их скайпы)
Вносить изменения в заявку можно до
19:50 7 февраля
Максимальное количество игроков в заявке: 14
На турнире разрешено 2 бота

П
РАВИЛА ТУРНИРА
Время на сборы команд: первая партия стенки - 10 минут, последующие партии - 5 минут
Игрок, исполняющий роль Босса мафии, замораживает только Судью, находящегося в игре
Команда без убивающих активов обязана
покинуть игру полным составом до 03:00 ночи
Запрещается в игре: прыгать до развиса; выводить игроков на казнь; затягивать игры; коротить мафами; убивать судью; отсылать конверты игрокам в момент выбора карт, выходить активами в первую ночь к капитанам команд,  неуважительно относиться к участникам Турнира
Начисление очков: Победившая команда получает 3 очка
Проигравшая команда с убивающим активом  получает 1 очко
Проигравшая команда без убивающего актива  не получает очков
Партии с победами по картам (3-4 мафа+ ман)
переигрываются
Победившей в партии признается команда, у которой остался в игре последний убивающий актив