Вносить изменения в заявку можно до 31 марта 20:00
Для добавления в капитанский чат, капитаны команд должны добавиться в скайп к организаторам

(не забывайте указывать скайп капитана в заявке)
На турнире разрешено неограниченное количество ботов

Правила игры
1 Турнир будет проходить на вылет, в один день
2 После каждой партии, Капитаны команд (другие ответственные лица, по договоренности) отписывают игровой счет в формате: при поражении - "Барсуки - Белочки 0-1” или при победе - “Барсуки - Белочки 1-0 С 3”

3 Время на сборы команд: Первая партия - 10 минут, последующие - 5 минут
4 Капитан команды не обладает исключительными правами на Турнире. Его можно проверять и убивать в первую игровую ночь, вести и сливать в первый игровой день

5 Все партии, в том числе с победой по картам - являются игровыми
6 Победителем в партии признается команда, лишившая команду-соперницу убивающего актива - мана или мафа (или победившая по картам)
Победившая команда в партии, зарабатывает 1 игровое очко и 1 игровой ход на карте игры
Команда, победившая в одной партии, но попавшая в прошлый ход на бомбу - зарабатывает 1 игровое очко, но пропускает 1 игровой ход на карте игры
Команда, проигравшая в партии или получившая штраф - не зарабатывает игровых очков и игровых ходов на карте игры

7 Задача команды - пройти путь от "Начала игры" до "Конца игры" быстрее, чем это сделает команда-соперник. При победе в первый раз за стенку - вы делаете шаг “Начало - А”, при победе в последний раз за стенку, вам необходимо сделать шаг “Е - Конец”
В Стенке победит команда, которая быстрее своего соперника дойдет по карте до пункта “Конец” (а не та, которая победит по счету)

8 Организаторы турнира оставляют за собой право, принимать решения по ситуациям, не описанным в Регламенте, на свое усмотрение, руководствуясь общей идей Турнира и интересами игроков. В связи с проведением нестандартного Турнира, просим вас отнестись с должным понимаем к возникающим трудностям и рекомендуем решать проблемы - разумно и достойно