Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2017 » Ноябрь » 20
"В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПОМНИ, ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК"
 
Этот пост посвящен событиям, произошедшим на вчерашнем турнире MegaBig. Между тройкой команд NOSTEFIRE - Evolution - FOREVER сложилась следующая ситуация: NOSTEFIRE покинула игру в связи с тем, что у них убили последнего убивающего актива, а у Evolution и FOREVER осталось по 1 мафу в игре. При этом маф у  Evolution был проверен комиссаром и, соответственно, в FOREVER его знали.
Скрин # 1: FOREVER скинули на рандом игрока Куклу, Evolution вышли мафом к игроку FOREVER  Bruno_(гр). Игрок Bruno_ улетел и маф перебил на игрока Evolution saashulya (маф).

Согласно действующему Регламенту, FOREVER была присуждена победа, на нижеописанных основаниях:
Пункт 13.2 действительно запрещает покидать игру командой (или более чем 1 игроку команды) на любом этапе прохождения игровой партии. Наказание за нарушение данного пункта, предусмотрено назначением штрафа - 1 очко.

Скрин # 2: Как видно из предоставленного скрина, наступил следующий игровой день, в котором у Evolution не было актива, а у FOREVER был 1 маф.
Однако, из пункта 13.2 есть ряд исключений, при наличии хотя бы одного из которых, разрешено скидывать хоть всю команду. Исключения указанны в подпунктах 13.2.1, 13.2.2 и 13.2.3. В данном случае Организаторами был применим п. 13.2.3 "Когда улетевшие игроки команды не создали в игре после своего выхода из игры маф/ман/гр вин." При этом, маф/ман/гр вин подразумевает под собой полное фактическое прекращение игры, когда после того как игроки вышли из игры на экране появляется табличка: "Победили граждане", чего не наблюдается в данной ситуации.
Согласно Разделу I "Доказательства виновности/невиновности (скрины), должны быть сразу же предоставлены представителем команды, находящимся в капитанском чате, которые должны указывать на нарушение соперниками правил Регламента, либо оправдывать обвинение.  Обе команды предоставили скрины в законном порядке.

Основной аргумент от Evolution был представлен тем, что в Регламенте сказано, что нельзя скидывать более 1 игрока. Даже если предположить, что FOREVER нарушили правила - согласно этому же пункту регламента - речь бы шла не о переигровке, а о штрафе.
На момент начала последней игры NOSTEFIRE - Evolution - FOREVER счте был 4-3-5. Согласно Разделу I "Назначение команде штрафа, означает добавление остальным командам, в пределах этой группы, 1 очка". Таким образом, в случае признания FOREVER виновной, переигровка все равно не была бы назначена, а счет бы был NOSTEFIRE - Evolution - FOREVER 6-5-8.
Таким образом, в обоих возможных и невозможных вариантах, согласно положениям действующего Регламента, команда FOREVER прошла бы в Финал турнира.
С уважением, Организаторы AlterCup
Напоминаю всем игрокам правила, которых я рекомендую придерживаться:
1) Капитанский чат создан для оперативного донесения информации, между всеми игроками и Организаторами. Излишний флуд, который вчера был проявлен игроками Max Lost и Надюлькин, после вынесения решения Организатором, является нарушением правил дисциплины (в том числе имело место оскорбление в адрес игрока Надюлькин), и дает право удалить капитана из Капитанского чата и дисквалифицировать его с турнира. Отныне, в случае когда в Капитанском чате на наш взгляд будет излишний флуд - капитан будет удаляться из чата без предупреждения. От Организаторов еще раз приносим извинения Наде.
2) Каждую команду представляет ее капитан, который находится в капитанском чате. НЕ НАДО добавлять Организаторов в свои игровые конференций, НЕ НАДО кидать нам в личку скрины и сообщения, НЕ НАДО подключать нас к своим игровым конференциям. Если мы вас об этом не просим в капитанском чате. Если Организатор посчитает ситуацию не закрепленной пунктом Регламента, он сам создаст конференцию, куда добавит игроков и будет выяснять этот вопрос. Капитан команды - это тот человек, который представляет всю команду и передает нам ваше решение. Организатор (1 человек) физически не может общаться одновременно во всех ваших игровых конференция со всеми игроками - для этого и придумали Капитанский чат.
3) И последнее в данном вопросе - лично от меня: даже если вы добавили Организатора в свою игровую конференцию, я прошу вас впредь воздерживаться от оскорбительных высказываний и мнений. Если есть претензий о том что MegaBig не турнир, а "полная ахинея и бред", о том что "мы не знаем собственный Регламент" и "вобще не в своем уме"  - милости прошу высказывать либо на сайте в комментариях к посту победителей, либо если уж совсем так хочется, пишите мне в личку, я обязательно почитаю. Но, по-моему, добавлять Организатора в конфу ,чтобы понаезжать и пооскарблять - это верх наглости.
С уважением, Организатор шпионка
Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: шпионка) | Дата: 20.11.2017









Полная таблица






«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930