(
Гончая - скайп tanysha5938 или шпионочка** - скайп svetano4ka1)
Категория: Морской бой | Просмотров: 376 | Добавил: шпионка) | Дата: 28.03.2017

Начало турнира: 30 марта в 21:00 Окончание регистрации: 30 марта в 15:00
Вносить изменения в заявку можно до 30 марта 20:00 Ограничение команд: 2, 4, 6 и 8
Максимальное кол-во игроков в заявке: 8 Разрешено неограниченное количество ботов

Все партии, в том числе с победой по картам - признаются игровыми
Время на сборы: первая партия стенки - 10 минут, последующие партии стенки - 5 минут
 Капитанов команд можно проверять и убивать в первую ночь, выводить и казнить в первый день
После каждой партии, Капитаны отписывают игровой счет при победе: “Барсуки - Белочки 1-0 С 3”
 Победитель в партии - команда, лишившая соперников мана или мафа (или победившая по картам)
Задача команды - пройти путь от "Начала игры" до "Конца игры" быстрее, чем это сделает соперник
При победе в первый раз за стенку - вы делаете шаг “Начало - А”, при победе в последний раз за стенку, вам необходимо сделать шаг “Е - Конец”. В Стенке побеждает команда, которая быстрее своего соперника дойдет по своей карте игры до пункта “Конец” (а не та, которая победит по игровому счету)
 Победившая команда в партии, зарабатывает 1 игровое очко и 1 игровой ход на карте игры
Победившая команда, но попавшая в прошлый ход в бомбу - 1 очко и пропуск 1 хода
Проигравшая (или получившая штраф) команда - зарабатывает 0 очков и 0 ходов
В процессе игры будет вестись онлайн таблица
с картами игр для групп
 Организаторы турнира оставляют за собой право, принимать решения по ситуациям,
не описанным в Регламенте, на свое усмотрение, руководствуясь общей идей Турнира

Категория: Новости | Просмотров: 383 | Добавил: шпионка) | Дата: 28.03.2017