Категория: MegaBig | Просмотров: 308 | Добавил: шпионка) | Дата: 30.03.2015

Вносить изменения в заявку можно до 31 марта 20:00
Для добавления в капитанский чат, капитаны команд должны добавиться в скайп к организаторам

(не забывайте указывать скайп капитана в заявке)
На турнире разрешено неограниченное количество ботов

Правила игры
1 Турнир будет проходить на вылет, в один день
2 После каждой партии, Капитаны команд (другие ответственные лица, по договоренности) отписывают игровой счет в формате: при поражении - "Барсуки - Белочки 0-1” или при победе - “Барсуки - Белочки 1-0 С 3”

3 Время на сборы команд: Первая партия - 10 минут, последующие - 5 минут
4 Капитан команды не обладает исключительными правами на Турнире. Его можно проверять и убивать в первую игровую ночь, вести и сливать в первый игровой день

5 Все партии, в том числе с победой по картам - являются игровыми
6 Победителем в партии признается команда, лишившая команду-соперницу убивающего актива - мана или мафа (или победившая по картам)
Победившая команда в партии, зарабатывает 1 игровое очко и 1 игровой ход на карте игры
Команда, победившая в одной партии, но попавшая в прошлый ход на бомбу - зарабатывает 1 игровое очко, но пропускает 1 игровой ход на карте игры
Команда, проигравшая в партии или получившая штраф - не зарабатывает игровых очков и игровых ходов на карте игры

7 Задача команды - пройти путь от "Начала игры" до "Конца игры" быстрее, чем это сделает команда-соперник. При победе в первый раз за стенку - вы делаете шаг “Начало - А”, при победе в последний раз за стенку, вам необходимо сделать шаг “Е - Конец”
В Стенке победит команда, которая быстрее своего соперника дойдет по карте до пункта “Конец” (а не та, которая победит по счету)

8 Организаторы турнира оставляют за собой право, принимать решения по ситуациям, не описанным в Регламенте, на свое усмотрение, руководствуясь общей идей Турнира и интересами игроков. В связи с проведением нестандартного Турнира, просим вас отнестись с должным понимаем к возникающим трудностям и рекомендуем решать проблемы - разумно и достойно

(Ограничение - 3,6,9 команд)
Не забивайте места - пустые заявки будут удаляться!
Вносить изменения в заявку можно до 20:00 30 марта.

Максимальное количество игроков в заявке: 14.
Для добавления в капитанский чат капитаны команд должны добавиться
в скайп к организаторам
altercup или altercup1.
На турнире разрешено 2 бота.

1) Турнир будет проходить навылет.
2) В игру принимается количество команд, кратное трем.

3) Три команды в пределах одной группы играют совместно 4 игры, по итогам которых выбираются команды, набравшие наибольшее количество очков. В финал проходят три команды из всех групп.
Создают игры только Судьи - Судья 1 ,Судья 2 и Судья 3.
Время на сборы команд: первая партия - 10 минут,  последующие партии - 5 минут.
Игрок, исполняющий роль Босса мафии, замораживает только Судью, находящегося в игре.
Команда, у которой нет ни одного убивающего Актива (Босс, Маф, Ман), обязана покинуть игру полным составом до 03:00 ночи.

Все игроки, на голосовании, голосуют против игрока, ник которого находится ниже. Днем никого не казнят и не выводят на казнь.
Победившей признается Команда, у которой остался в игре последний из убивающих Активов (Босс, Маф, Ман).
4)
Начисление очков:
Команда, у которой остался в Игре последний из убивающих Активов (Босс, Маф, Ман, внебрачный ребенок Босса)
получает 3 очка.
Команда, которая проиграла партию, но у которой был убивающий Актив (Босс, Маф, Ман, внебрачный ребенок Босса)
получает 1 очко.
Команда, у которой не было ни одного убивающего Актива (Босс, Маф, Ман, внебрачный ребенок Босса)
не получает очков.

5) По итогам всех игр, выбирается лучший Актив AlterCupa, набравший наибольшее количество очков за весь Турнир.
6)
Подробнее правила Турнира читайте тут

КОМАНДА  MegaНяшки : )  ИМЕЕТ БРОНЬ НА МАРТ-2, В СВЯЗИ С ПОБЕДОЙ В МАРТ-1.  ЕСЛИ КОМАНДА НЕ ПОДТВЕРДИТ СВОЕ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ МАРТ-2 ДО 29 МАРТА 19:00 - БРОНЬ СНИМАЕТСЯ И БЕРЕТСЯ СЛЕДУЮЩАЯ ПО СПИСКУ КОМАНДА
Категория: MegaBig | Просмотров: 552 | Добавил: Мисс♥AlterCup | Дата: 30.03.2015