Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2013 » Июль » 31 » Коротко о наших турнирах.
21:55
Коротко о наших турнирах.
TimeCupmini
Увлекательный турнир, который рассчитан не на количество сыгранных партий, а на определенный промежуток времени, в течение которого Вы можете сыграть безграничное число партий. В остальном - правила классического mini. Регистрация турнира проходит с ограничением команд (12 16 20 24 команд), в два игровых дня (первый день - групповой этап, второй- навылет) . Самых стойких участников ждут подарочки)

TimeCupbig
Увлекательный турнир, который рассчитан не на количество сыгранных партий, а на определенный промежуток времени, в течение которого Вы можете сыграть безграничное число партий. В остальном - правила классического Бига. Турнир проходит без ограничения регистрации команд, в один день, навылет. Самых стойких участников ждут подарки)

MEGABig
Взгляни по - новому на любимую Мафку! Это мега большой турнир, в котором играют сразу три команды! У Вас есть уникальная возможность вытянуть Босса мафии (а заодно и приблизиться к золотой медальке по Боссу, если Вы понимаете, о чем я..=)). Игра до последнего выжившего убивающего актива, будь Вы Маф, Ман, Босс или даже Внебрачный ребенок. К сожалению, из-за сложности турнира, мы вынуждены ограничить регистрации 3, 6 и 9 командами (в дальнейшем мы исправимся, обещаем!=)). Турнир проходит навылет, в один день. А самых активных игроков ждет приятный сюрприз, в виде подарочка и титула лучшего Актива AlterCupa.

CapCup
Надоела власть? Хочется новых ощущений? CapCup - это турнир, созданный по классическим правилам Бига, только Вам придется расстаться со своим любимым Кэпом) С помощью Рандома, мы назначим Вам нового Кэпа, который поведет Вас в светлое будущее, а Вашего подарим другой команде). Регистрация проходит с ограничением в 8 команд, в один день, навылет. Интересный эксперимент, который нам предложил Ded_moro3  И как и от любого Деда Мороза - ждите подарочки)

Категория: Новости | Просмотров: 586 | Добавил: altercup | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Полная таблица






«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



Подождите. Идёт загрузка данных с сервера www.skaip.su...