Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2014 » Декабрь » 30 » ИТОГИ 2014 ГОДА
15:36
ИТОГИ 2014 ГОДА

Друзья! В конце уходящего года мы решили отметить все самые лучшие события 2014 года на AlterCup. Нам было приятно провести с вами этот год и, надеемся, вам тоже =)

 Начать хочется с главного события нашего клуба - GRANDфинал MEGAbig. Самые лучшие команды были приглашены на эту серьезную борьбу, самые опытные Капитаны вели свои команды за заслуженной победой. Не смотря на то, что финал был очень волнительный и жаркий и не все было так хорошо как хотелось бы - мы говорим вам спасибо, и мы действительно переживали за вас, даже если вы считаете что мы были в чем-то не справедливы. Титул Чемпиона MEGAbig достался команде НЕИЗВЕСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ под руководством капитана lord flackо. Спасибо Игорь, за такую чудесную и слаженную команду!
 В 2014 году прошло 14 турниров MEGAbig, в которых принимали участие 28 команд. Из них призовые места занимали 16 команд: НЕИЗВЕСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, Mi Vida loca, MEOW,BITCH!, Step Up, RockyBalboa, EVOLUTION, SexTerriers, Ńēω Tĭme, ЗА ПИВКОМ, 4D VISION, ЗВЁЗДЫ ПРОСТ)), #happy, Les Miserables, YPOROTUE © , No Pasaran  и ๖ۣۜṜaṗøsa ๖ۣۜPaṝa ๖ۣۜSḙmṗrḙ.  Активнее всех своих побед добивалась команда НЕИЗВЕСТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ребята выиграли за год 6 медалей (2 золото, 2 серебра и 2 бронзы), а ребята из Ńēω Tĭme стали лидерами по количеству взятых первых мест - 4 победы за год! Так же хотелось бы отметить ребят из No Pasaran (с капитаном Avengeful), которые в рамках турнира начинающих капитанов - MEGAbig revolution , заняли первое место.
Более 300 человек принимали участие в турнире MEGAbig. За титул лучшего актива турнира MEGAbig в общем зачете активно боролись ДарЬка, Artemon27 и Юльчик**. Артем опередил девочек всего лишь на чуть-чуть и заслуженно занимает звание Лучшего Актива. Мы хотим наградить Тёму за его упорство - 20 дней КМ. Даря отвоевала второе место у Юленьки, и мы бы хотели наградить девчонок  за их активность - по 10 дней КМ.
 Более 200 человек активно зарабатывали личные победы во всех проектах AlterCup - в уходящем году мы проводили для вас турниры MEGAbig, MultiCup, DoubleCup и TimeCup mini, конкурсы Лото, Тотализатор ЧМ 2014, Морской бой и конкурс Заявок. За призовые места Чемпионата AlterCup 2014 боролись: Степан Дзюба, Фея Шалфея, СтасяGO, stupid yuki, Lambretta88, Avengeful и Energizzer. Третье место, с результатом 6 золотых медалей (а так же 4 серебра и 1 бронза) отвоевала СтасяGO у  Lambretta88 (6 золота, 3 серебра и 2 бронзы). Второе место, не дотянув одной золотой медальки до первого, занимает Energizzer - 8 золотых медалей (1 серебро и 1 бронза). И, наконец, Чемпионом AlterCup 2014 в личном зачете, становится Фея Шалфея, с результатом 9 золотых медалей (и 1 бронза)! За свое упорство и труд, за активное участие в жизни нашего клуба,  Фея Шалфея получает приз - 30 дней КМ. Energizzer награждается 20 днями КМ и  Стасёна - 10 днями КМ.
    Также хотим отметить заслуги игроков среди веселой жизни нашего клуба. AlterCup  помимо турниров радует вас различными конкурсами, и мы оценили ваши победы за год. За титул Лидера в конкурсах, шла борьба между 24 победившими игроками. Но упорным трудом, хорошей интуицией и своим талантом первое место заслуженно получает Max Lost, победивший в 2 конкурсах (2 золота + 1 серебро). На втором месте - ЕкатеринаХ (2 золота + 1 бронза). Третье место занимает Lucasio - 1 золото и 2 бронзы.

  А я, в свою очередь, хочу поблагодарить всю нашу команду за упорную работу весь этот год - каждый из организаторов, судей нашего клуба днями и ночами старался для вас: создатель AlterCuр, папа нашей большой семьи - Артём =)  Наш великолепный судья и дизайнер - Юрочка =) Прекрасная муза нашего клуба, организатор - Алеся =) Справедливая судья и очень милая девушка - Настюша =) Наша самая "младшенькая" в семье, совсем недавно в нашем клубе, но такое ощущение, что она с нами уже год, веселая судья и позитивный человечек - Танюша =) Спасибо за то, что вы делаете для AlterCuрa - он жив, пока вы его любите!!!

            Мы желаем вам самых желанных побед, пусть ваши дружные коллективы и уютная атмосфера в командах радуют нас и в следующем году!

Ваш любимый Орг.состав AlterCup <3

Категория: Новости | Просмотров: 351 | Добавил: шпионка) | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Полная таблица






«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031



Подождите. Идёт загрузка данных с сервера www.skaip.su...