« 1 2 ... 100 101 102
РЕГИСТРАЦИЯ

Начало турнира:13 августа в 21:00. Окончание регистрации 12 августа в 23:59.
Ограничение команд - 8 команд. Максимальное количество игроков в заявке: 12.
Вносить изменения в заявку можно до 20:00 13 августа. На турнире разрешено 2 бота.
Для добавления в капитанский чат капитаны команд должны добавиться в скайп к организаторам altercup или altercup1 (не забывайте указывать скайп капитана в заявке)

Коротко о турнире:

1) Турнир будет проходить на вылет.
2) После окончания регистрации, Организаторы Турнира с помощью рандома,  назначат каждой команде нового капитана, которого определит рандом, из списка заявленных капитанов всех команд.
3) Всё остальное будет проходить по правилам традиционного турнира "Биг".

Победитель  получает приз 2 000 реалов: 1 000 реалов - капитану победившей команды и 1 000 реалов команде.

Категория: CapCup | Просмотров: 850 | Добавил: шпионка) | Дата: 09.08.2013

В течении всего года мы следим за вами, радуемся за ваши победы и переживаем за ваши поражения. Мы решили по итогам года наградить самых активных, самых веселых, самых самых мафиозных людей)) К сожалению (или к счастью), многие из нас играют разные турниры за разные команды, и видят победы команд в целом, а не игроков в частности, так давайте это срочно исправлять!!!

Все, что вам нужно для титула Чемпиона Года AlterCupa - это побеждать в любых турнирах AlterCupa, конкурсах, и дополнительных номинациях.

Зарабатывая победы вместе со своей командой - вы зарабатываете победы лично себе, а мы следим и радуемся! =) Игроки, чьи команды заняли первое место в любом турнире AlterCupa - получают

Золотую медаль

, второе место -

Серебряную медаль

и третье -

Бронзовую

.

Чем больше турниров вы играете, тем больше ваши шансы на победу в Чемпионате!

По итогам года, суммируя все ваши медальки, мы и выберем Чемпиона Года AlterCupa.

И по традиции AlterCupa - победителей Чемпионата Года ожидают призы!)))

Следить за количеством медалек можно тут:

Категория: Новости | Просмотров: 408 | Добавил: шпионка) | Дата: 09.08.2013

РЕГИСТРАЦИЯ

Начало турнира: 10 августа и 11 августа в 21:00
Окончание регистрации: 9 августа в 23:59.
Максимальное количество игроков в заявке: 6.
  Вносить изменения в заявку можно до 10 августа 20:00.
 altercup или altercup1

(не забывайте указывать скайп капитана в заявке)
На турнире разрешен 1 бот.
Регистрация турнира проходит с ограничением команд (12, 16, 20 или 24 команд)

Первый игровой день будет групповой этап, второй день - навылет.
                                   Сборы на каждую партию - 3 минуты (первые сборы – 5 минут)

Коротко о главном:

Стенки будут ограничены по времени: на каждую стенку будет отведено 30 минут времени, за это время вы можете успеть сыграть сколько угодно игр, первый счет отписанный командами после 30 минут будет считаться окончательным, если там будет ничья, то команды будут играть пока какая-либо не выиграет 1 партию. Второй раунд начнется спустя 10 минут после конца первого (в 21:40), если кто-либо не успеет доиграть первый раунд, то начало второго раунда перенесётся до конца последней игры первого.

Наказания за опоздание:

- Если опоздала команда, на данный момент выигрывавшая в счете, то соперникам добавляется 2 очка.
- Если опоздала команда, на данный момент проигрывавшая в счете или счет равный, то соперникам добавляется 1 очко.

Ну, и конечно же, не отходя от наших традиций, команде победителей будет вручен приз в размере 1000 реалов на один аккаунт и дополнительный приз в 1000 реалов (на 1 аккаунт)  команде которая выиграет больше всех партий.

Категория: TimeCup(mini) | Просмотров: 556 | Добавил: Мисс♥AlterCup | Дата: 06.08.2013

TimeCupmini
Увлекательный турнир, который рассчитан не на количество сыгранных партий, а на определенный промежуток времени, в течение которого Вы можете сыграть безграничное число партий. В остальном - правила классического mini. Регистрация турнира проходит с ограничением команд (12 16 20 24 команд), в два игровых дня (первый день - групповой этап, второй- навылет) . Самых стойких участников ждут подарочки)

TimeCupbig
Увлекательный турнир, который рассчитан не на количество сыгранных партий, а на определенный промежуток времени, в течение которого Вы можете сыграть безграничное число партий. В остальном - правила классического Бига. Турнир проходит без ограничения регистрации команд, в один день, навылет. Самых стойких участников ждут подарки)

MEGABig
Взгляни по - новому на любимую Мафку! Это мега большой турнир, в котором играют сразу три команды! У Вас есть уникальная возможность вытянуть Босса мафии (а заодно и приблизиться к золотой медальке по Боссу, если Вы понимаете, о чем я..=)). Игра до последнего выжившего убивающего актива, будь Вы Маф, Ман, Босс или даже Внебрачный ребенок. К сожалению, из-за сложности турнира, мы вынуждены ограничить регистрации 3, 6 и 9 командами (в дальнейшем мы исправимся, обещаем!=)). Турнир проходит навылет, в один день. А самых активных игроков ждет приятный сюрприз, в виде подарочка и титула лучшего Актива AlterCupa.

CapCup
Надоела власть? Хочется новых ощущений? CapCup - это турнир, созданный по классическим правилам Бига, только Вам придется расстаться со своим любимым Кэпом) С помощью Рандома, мы назначим Вам нового Кэпа, который поведет Вас в светлое будущее, а Вашего подарим другой команде). Регистрация проходит с ограничением в 8 команд, в один день, навылет. Интересный эксперимент, который нам предложил Ded_moro3  И как и от любого Деда Мороза - ждите подарочки)

Категория: Новости | Просмотров: 584 | Добавил: altercup | Дата: 31.07.2013

Поздравляем победителей и призёров TimeCup mini:
1 Место - Ńēω Tĭme
2 Место - Mi Vida...
3 Место - ...Loca

Категория: TimeCup(mini) | Просмотров: 479 | Добавил: altercup | Дата: 18.07.2013

Команды EUROPA, Four hours, New Time и My On Ass приходят к 20-00
Остальные команды приходят к 20-50

... Читать дальше »

РЕГИСТРАЦИЯ
Начало турнира: 17 июля в 21:00. (если будет больше 16 команд - начало в 20:00)
Окончание регистрации 16 июля в 23:59.
Вносить изменения в заявку можно до 20:00 17 июля.
Для добавления в капитанский чат капитаны команд должны добавиться в скайп к организатору altercup.

2) Стенки будут ограничены по времени: на каждую стенку будет отведено 40 минут времени, за это время вы можете успеть сыграть сколько угодно игр, первый счет отписанный командами после 40 минут будет считаться окончательным, если там будет ничья, то команды будут играть пока какая-либо не выиграет 1 партию. Второй раунд начнется спустя 10 минут после конца первого (в 21:50), если кто-либо не успеет доиграть первый раунд, то начало второго раунда перенесётся до конца последней игры первого.

3) Сборы на каждый раунд - 5 минут, наказания за опоздание:

4) Всё остальное будет проходить по правилам традиционного турнира "Мини".

5) На первый турнир победителю сделаем приз 1000 реалов, дальше, смотря как пойдёт. (на 1 аккаунт).
И дополнительный приз в 1000 реалов (на 1 аккаунт)  команде которая выиграет больше всех партий начиная с 1/8 (не считая игры за 3 место).

Добро пожаловать на новый турнир, хотя скорее сказать - турнирный сайт.
В общем, пару слов об идее:

Мы хотим делать тут такие турниры, которые в принципе не проводились и не проводятся или просто пробные турниры, так как однообразных ежемесячных турниров итак куча, хотя опять же..если будет достаточно заявок, может и тоже какой-то ежемесячный сделаем, естественно по мере прохождения турнира будут какие-либо поощрения.

Начать хочется с простенького турнира, где каждая игра будет ограничиваться не счетом, а временем, думаю начнем с Мини, а позже сделаем Биг. Ну и опять же..если у кого-либо есть идеи Любых турниров..отписывайтесь, в последствии сделаем и такой, естественно взяв того, кто предложил в организаторы данного турнира.

Ну вот, как-то так..надеюсь что-то из этого получится.
Ну и, конечно же, пока мы только начинаем что-либо делать, проводится набор судей и оргов, по всем вопросам обращайтесь в skype: altercup
Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: altercup | Дата: 14.07.2013

1-10 11-20 ... 991-1000 1001-1010 1011-1018