Пользователей: 0

Главная » TimeCup(mini)
« 1 2
Начало в 21-00
Категория: TimeCup(mini) | Просмотров: 489 | Добавил: altercup | Дата: 02.09.2013

РЕГИСТРАЦИЯ
Начало турнира: 2 сентября в 21:00.
Окончание регистрации 1 сентября в 23:59.
Вносить изменения в заявку можно до 20:00 2 сентября.
Максимальное количество игроков в заявке: 6.
Для добавления в капитанский чат капитаны команд должны добавиться в скайп к организаторам altercup или altercup1
(не забывайте указывать скайп капитана в заявке)
На турнире разрешен 1 бот.

Коротко о турнире:

1) Турнир будет проходить на вылет.

2) Стенки будут ограничены по времени: на каждую стенку будет отведено 30 минут времени, за это время вы можете успеть сыграть сколько угодно игр, первый счет отписанный командами после 30 минут будет считаться окончательным, если там будет ничья, то команды будут играть пока какая-либо не выиграет 1 партию. Второй раунд начнется спустя 10 минут после конца первого (в 21:40), если кто-либо не успеет доиграть первый раунд, то начало второго раунда перенесётся до конца последней игры первого.

3) Сборы на первую партию - 5 минут, остальные - 3 минуты, наказания за опоздание:
- Если опоздала команда, на данный момент выигрывавшая в счете, то соперникам добавляется 2 очка.
- Если опоздала команда, на данный момент проигрывавшая в счете или счет равный, то соперникам добавляется 1 очко.

4) Всё остальное будет проходить по правилам традиционного турнира "Мини".

5) Победитель получает приз 1000 реалов.
И дополнительный приз в 1000 реалов получит команда, которая выиграет больше всех партий начиная с 1/8 (не считая игры за 3 место).
Категория: TimeCup(mini) | Просмотров: 1007 | Добавил: шпионка) | Дата: 30.08.2013

Поздравляем победителей и призёров TimeCup mini:
1 Место - Ńēω Tĭme
2 Место - NE HAWAII
3 Место - -- C-H-I-C-A-G-O --

Команды NE HAWAIIMi Vida Loca-- C-H-I-C-A-G-O --
๖ۣۜṜaṗøsa ๖ۣۜPaṝa ๖ۣۜSḙmṗrḙ приходят к 21-00.

Команды Les Miserables и Ńēω Tĭme приходят к 21-40.

C-H-I-C-A-G-O-Les MiserablesMi Vida Loca-C-H-I-C-A-G-O EUROPA-Les Miserables
๖ۣۜṜaṗøsa ๖ۣۜPaṝa-Ńēω TĭmeCurva Nord-๖ۣۜṜaṗøsa ๖ۣۜPaṝa๖ۣۜṜaṗøsa ๖ۣۜPaṝa-My On Ass

Начало турнира: 10 августа и 11 августа в 21:00
Окончание регистрации: 9 августа в 23:59.
  Вносить изменения в заявку можно до 10 августа 20:00.
 altercup или altercup1

Регистрация турнира проходит с ограничением команд (12, 16, 20 или 24 команд)

Первый игровой день будет групповой этап, второй день - навылет.
                                   Сборы на каждую партию - 3 минуты (первые сборы – 5 минут)

Коротко о главном:

Наказания за опоздание:

Ну, и конечно же, не отходя от наших традиций, команде победителей будет вручен приз в размере 1000 реалов на один аккаунт и дополнительный приз в 1000 реалов (на 1 аккаунт)  команде которая выиграет больше всех партий.

Категория: TimeCup(mini) | Просмотров: 560 | Добавил: Мисс♥AlterCup | Дата: 06.08.2013

2 Место - Mi Vida...
3 Место - ...Loca

Команды EUROPA, Four hours, New Time и My On Ass приходят к 20-00
Остальные команды приходят к 20-50

... Читать дальше »

РЕГИСТРАЦИЯ
Начало турнира: 17 июля в 21:00. (если будет больше 16 команд - начало в 20:00)
Окончание регистрации 16 июля в 23:59.
Вносить изменения в заявку можно до 20:00 17 июля.
Для добавления в капитанский чат капитаны команд должны добавиться в скайп к организатору altercup.

3) Сборы на каждый раунд - 5 минут, наказания за опоздание:

5) На первый турнир победителю сделаем приз 1000 реалов, дальше, смотря как пойдёт. (на 1 аккаунт).
И дополнительный приз в 1000 реалов (на 1 аккаунт)  команде которая выиграет больше всех партий начиная с 1/8 (не считая игры за 3 место).